С чего начать world of warcraft?

Пользователь

от stephany.cassin , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

С чего начать world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephan , 2 года назад

Начинается игра с создания персонажа. Всего в World of Warcraft присутствует 12 классов, сражающихся за Альянс или Орду. Каждый имеет определенные сильные стороны и соответствующую стратегию для успешного прохождения. Также можно выбрать внешний вид персонажа из предоставленных вариантов. Сразу после этого игрок погружается в удивительный мир, полный приключений, путешествий и сражений.


Начинать игру можно как с нуля, так и с максимального уровня, предусмотренного актуальным дополнением. Например, сегодня это 110 уровень – не обязательно начинать с самого нуля, тратя на прокачку многие месяцы и годы. Можно сразу начать с этой отметки и уже дальше понемногу поднимать уровень своего персонажа.


Также можно посоветовать внимательно читать все квесты и вообще диалоги с НПС. Да, это отнимает время. Зато позволяет полностью разобраться с заданиями – впоследствии не возникнет трудностей при их выполнении. Да и вообще игровой мир здесь удивительно целостный, богатый и интересный – читая тексты, можно с головой погрузиться в него. Ведь неслучайно эта вселенная позволила игре быть самой популярной в мире ММОРПГ.

Пользователь

от jaquelin , год назад

@stephany.cassin 

Чтобы начать играть в World of Warcraft, следует следующие шаги:

  1. Приобрести или подписаться на игру
  2. Установить игру на компьютер
  3. Создать или выбрать учетную запись
  4. Выбрать персонажа и сервер
  5. Начать играть!


Рекомендуется изучить базовые принципы игры и ее механику, чтобы получить максимум удовольствия от игры.