Как начать играть на официальном сервере world of warcraft?

Пользователь

от rachelle.hackett , в категории: Сервера WoW , 3 года назад

Как начать играть на официальном сервере world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от enid_moore , 3 года назад

Попробовать сыграть в World of Warcraft стоит каждому геймеру и любителю добротных онлайн игр. К тому же, сделать это довольно легко и просто.


Начинается все со скачивания клиента. Делать это нужно с официального сайта, чтобы точно не подцепить какой-нибудь вирус или другой нежелательный софт, какой нередко встречается на пиратских сайтах. Сразу после первого запуска лаунчера игра скачает последние дополнения, чтобы можно было полноценно играть.


Но перед этим придется пройти процедуру регистрации. Впрочем, если игрок уже зарегистрирован в Battle.net, то дополнительная регистрация не нужна. Во время регистрации придется ввести некоторые персональные данные, а также подтвердить, что игроку есть 18 лет или же его родители не против того, чтобы он играл в World of Warcraft.


После завершения регистрации войдите в учетную запись и выберите там "Личный кабинет". Найдите ярлык World of Warcraft – он будет серым и тусклым – и щелкните по нему. Готово! Учетная запись привязана к игре и можно поиграть в неё, погрузившись с головой в захватывающие виртуальные приключения.

Пользователь

от ignatius_kris , год назад

@rachelle.hackett Чтобы начать играть на официальном сервере World of Warcraft, вам нужно сначала приобрести игру и создать учетную запись на сайте игры. Затем вы можете установить игру на своем компьютере и зайти на официальный сервер, чтобы начать играть.