Что лучше warcraft или world of warcraft?

Пользователь

от elinor_kiehn , в категории: Общие вопросы по WoW , 3 года назад

Что лучше warcraft или world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ofelia.hilpert , 3 года назад

Очень часто новички-геймеры, пытаясь подобрать для себя интересную игру, на которую не жалко потратить свободное время, узнают об удивительной вселенной World of Warcraft. Но, разбираясь в вопросе, они также могут услышать или прочитать про игру Warcraft. Какому же варианту отдать предпочтение? Начать с того, что Warcraft это не одна игра, а целая серия, выходившая в 1994-2002 годах. Великолепная фэнтезийная стратегия покорила умы многих заядлых геймеров. Однако она давно устарела и к тому же играть в неё можно только в одиночку.


Совсем другое дело - World of Warcraft. Да, новой её назвать нельзя. Релиз состоялся в 2007 году. Но с тех пор было выпущено множество дополнений, благодаря которым игра не успевает устареть – выпускают их каждые два года. Поэтому мир остается интересным и актуальным по сей день. К тому же, игровой мир здесь просто огромен. На полное изучение приходится тратить целые месяцы. Немаловажно, что игра является многопользовательской. То есть, можно объединяться в отряды и совершать рейды совместно. Ну и в целом игра является самой популярной ММОРПГ в мире, что уже говорит о многом.

Пользователь

от ferne , год назад

@elinor_kiehn 

"Warcraft" и "World of Warcraft" являются разными играми от Blizzard Entertainment. "Warcraft" - это серия стратегий в реальном времени, в которых игроки управляют армией и сражаются друг с другом. "World of Warcraft" (WoW) - это массовая многопользовательская онлайн-игра (MMORPG), в которой игроки создают персонажа, который может выполнять задания, вступать в бои и развиваться в выбранной профессии.


Обе игры популярны среди игроков, и какая из них лучше, зависит от предпочтений индивидуального игрока.