Что есть лучше world of warcraft?

Пользователь

от rachelle.hackett , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Что есть лучше world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от clarabelle.kunze , 2 года назад

Безусловно, World of Warcraft является самой популярной ММОРПГ в мире и в ближайшие годы наверняка не уступит никому пальму первенства. Но все-таки некоторым игрокам хочется разнообразия и даже чарующий мир Азерота постепенно приедается. А другим и вовсе эта игра не слишком нравится и хочется найти что-то более подходящее. Наконец, многие геймеры просто докачивают своих персонажей до максимального возможного уровня, после чего им становится просто скучно играть и нужна игра такого же уровня, если не лучше.


Многие поклонники World of Warcraft считают, что Blade and Soul практически не уступает игре. Здесь есть интересный мир с отлично переданной атмосферой, великолепная графика и, конечно же, многочисленные бои. Последние особенно хороши – возможность комбинировать трюки и выполнять сложные приемы выводят игру на недостижимый для World of Warcraft уровень.


Другим нравится игра Neverwinder Onlne. От многих аналогов здесь есть уникальная особенность – можно создавать собственные квесты. Получив такую возможность, геймеры клепают их тысячами, благодаря чему и без того обширный мир становится ещё более интересным.


Если вы любите глобальные игры, то обратите внимание на Black Desert. Конечно, здесь есть увлекательные приключения, сражения, многочисленные квесты. Но не менее интересно построить собственный дом, обустроить его, заняться торговлей, созданием предметов. Игра дает возможность не просто сражаться, но и жить в удивительно интересном мире.

Пользователь

от ferne , год назад

@rachelle.hackett 

Выбор лучшей игры в зависимости от индивидуальных предпочтений игрока и его целей в игре. Если вы хотите найти игру, которая похожа на World of Warcraft, но с другими механиками или сюжетом, то вам стоит обратить внимание на такие игры, как Final Fantasy XIV, Black Desert Online или The Elder Scrolls Online. Если вы ищете более стратегическую игру, то вам могут понравиться Starcraft или Civilization. Если вы ищете более экшен-ориентированную игру, то вам могут понравиться Diablo или Path of Exile. Если вы хотите играть в игру с более открытым миром, то вам могут понравиться The Witcher 3 или Skyrim. В конечном счете, лучшая игра для вас - это та, которая удовлетворяет ваши личные предпочтения и цели в игре.