Как лучше всего фармить голду в wow?

Пользователь

от louisa_bruen , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как лучше всего фармить голду в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerald , 2 года назад

Однозначно сказать, какой способ заработка золота в WoW является самым выгодным невозможно – цены на многие ресурсы и предметы постоянно меняются. Также многое зависит от характеристик выбранного персонажа.


Например, за час можно заработать 50-250 тысяч голды, работая кожевенником. Для этого потребуется приобрести навык "Кожевничество" и обзавестись специальным ножом для снятия кожи. После этого стоит посетить одну из локаций: Aspirant Crucible, Valley of a Thousand Legs или же Garden of respite. Здесь нужно специализироваться на добыче Heavy Desotale Leather, Desotale Leather, Calluos Hide или Pallid Bone. Слабых мобов легко прикончит даже персонаж среднего уровня. К тому же, можно собирать трофеи с врагов, убитых другими игроками.


При работе на локации Бастион прибыльным ремеслом становится сбор растений. Нужно собирать славолист, костяной корень, вдовоцвет, факел дозорного, белладонну и смертоцвет. Если ваша специализация добыча руды, то стоит сконцентрироваться на поиске простого и теневого камней, а также руд: элитеевой, лестритовой, соленитовой, греховидной, оксеиновой и федритовой. При хорошем раскладе за час вполне можно заработать до 200 тысяч голды в час.

Пользователь

от kamron , 7 месяцев назад

@louisa_bruen 

Также одним из хороших способов фарма голды в WoW является фарм добываемых предметов. Например, вы можете фармить различные драконьи чешуи, шкуры или элементарные предметы, которые пользуются спросом на аукционе. Постоянно мониторьте цены на аукционе и определяйте, какие предметы наиболее выгодны.


Кроме того, вы также можете фармить деньги, выполняя задания и репутацию. Задания позволяют вам получать золото и другие ценные предметы, а достижение хорошей репутации с определенными фракциями открывает доступ к более выгодным заданиям и возможностью покупать предметы со скидкой.


Еще один способ фарма голды в WoW - фарм предметов из подземелий и рейдов. Здесь важно выбрать подходящую сложность подземелья или рейда, чтобы поднять максимум ценных предметов и экипировки.


Наконец, можно заниматься торговлей на аукционе. Купить низко и продать высоко - основной принцип этой стратегии. Исследуйте рынок и определяйте, какие предметы пользуются спросом, и покупайте их по низкой цене, чтобы потом продать дороже.


Важно помнить, что различные методы фарма голды в WoW подходят для разных классов и специализаций, поэтому экспериментируйте и выбирайте то, что лучше всего подходит вашему персонажу.