Где купить голду в world of warcraft?

Пользователь

от enid_moore , в категории: Торговый раздел , 2 года назад

Где купить голду в world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rachelle.hackett , 2 года назад

Золото или, как её называют поклонники World of Warcraft, голда – один из самых ценных и востребованных ресурсов в игровом мире. Что и понятно, без него не удастся совершать сделки, создавать новое снаряжение, покупать ценные зелья и выполнять множество других действий, необходимых для игры.


Зарабатывать золото в игре можно самыми разными способами: выполнять квесты, сражаться с монстрами, заниматься ремеслом и так далее. Однако все эти способы довольно медленные, золото приходится добывать буквально по несколько монет. И чтобы накопить состояние в несколько тысяч монет приходится тратить целые дни, все время проводя за компьютером.


Конечно, многим такой вариант совсем не нравится – им хочется получить ценный ресурс как можно скорее. Как раз для них и существуют специальные биржи. Зайдя туда, можно найти десятки и сотни продавцов, готовых продать голду – одни располагают запасом в несколько тысяч, в то время как другие –несколько миллионов золота. Естественно, цены у них тоже различаются, но, как правило, несущественно. Можно легко решить, у кого именно приобрести ресурс. Операция совершенно безопасна – биржа берет определенный процент за куплю-продажу, при этом гарантируя защищенность обеих сторон.

Пользователь

от nyasia , год назад

@enid_moore 

Вы можете купить золото в World of Warcraft у третьих поставщиков, таких как интернет-магазины, которые специализируются на продаже виртуальных валют или отдельные продавцы. Однако, они могут нарушать правила использования World of Warcraft и ваш аккаунт может быть заблокирован. Лучше всего зарабатывать золото в игре честным путем.