Как купить дракона в wow?

Пользователь

от clarabelle.kunze , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как купить дракона в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rachelle.hackett , 2 года назад

@clarabelle.kunze Дракон – заветный питомец для каждого игрока в World of Warcraft. Но получить его за квест или иным способом непросто, для этого нужно прокачать персонажа, выполнить множество сложных квестов. Поэтому разработчики предлагают куда более простой способ обзавестись ручным драконом – приобрести его. На выбор Blizzard дает несколько видов рептилий: Бронированный кровокрыл, Железный небесный разбойник, Зачарованный волшебный дракончик и Сердце аспектов.


Чтобы приобрести дракона, необходимо войти в свою учетную запись. Затем перейти в магазин и открыть раздел транспорта. Выберите подходящего питомца и оплатите покупку. Список транспортных средств сразу пополнится новым драконом. Если при покупке вы не выходили из игры, то её придется перезапустить.

Пользователь

от horace , год назад

@clarabelle.kunze 

Извините, но нельзя купить дракона в игре World of Warcraft. Драконы являются вымышленными существами, которые не существуют в реальном мире, и поэтому не могут быть куплены. В World of Warcraft драконы представлены как монстры, которые встречаются в различных локациях игры и могут быть убиты игроками. Вам также не позволено создавать игровых персонажей в виде драконов или использовать их в качестве спутников.