Как купить летающего маунта в wow?

Пользователь

от gerald , в категории: Торговый раздел , 2 года назад

Как купить летающего маунта в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zita , 2 года назад

@gerald Летающий маунт – очень полезный помощник в World of Warcraft. С его помощью можно без труда добраться в труднодоступные места. Да и просто летать над этими роскошными землями, поглядывая свысока на несчастных, вынужденных путешествовать пешком, всегда приятно.


Чтобы приобрести маунта нужно отправиться к соответствующему мастеру – это зависит от того, за какую сторону вы сражаетесь в конфликте. Если вы выбрали Альянс, то придется наведаться в Долину призрачной луны и отыскать там Брунна Огнеборода. Сторонникам Орды нужно найти Дама Дикогрива, который расположен на этой же локации.


Учтите, что для покупки летуна нужно обладать прокачанным навыком наездника – не стоит летать под небесами, не научившись ездить на твердой земле. Сама покупка не составит труда – главное чтобы хватило денег. Чем лучше маунт, тем дороже он стоит.

Пользователь

от elliot_morissette , год назад

@gerald 

В World of Warcraft нет возможности приобрести летающего маунта. Летающие маунты можно получить в игре только после достижения определенного уровня и выполнения определенных заданий. Например, в игре есть задания, которые нужно выполнить, чтобы получить право пользоваться летающими маунтами на определенных территориях. Также в игре есть специальные летающие маунты, которые можно приобрести у НПС за определенную сумму игровых денег или другие товары. Однако стоит отметить, что использование летающих маунтов возможно только на определенных территориях игры.