Как купить очки чести в wow?

Пользователь

от rachelle.hackett , в категории: Торговый раздел , 2 года назад

Как купить очки чести в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от enid_moore , 2 года назад

@rachelle.hackett Приобрести очки чести в игре World of Warcraft невозможно – их можно только получить в сражениях на арене. Причем чем сильнее поверженный противник, тем больше очков получает победитель. Но вообще ресурс является довольно ценным, ведь его можно менять на снаряжение высокого уровня.


Локации, где производится обмен, зависят от уровня. Например, если ваш персонаж имеет уровень от 18 до 60, то NPC Альянса будет ждать его в Ясеневом лесу. Сторонники Орды смогут найти торговца в Северных степях. Если герой уже прокачался до 28 уровня и выше, то искать NPC предстоит в других местах. Если вы играете за Альянс, то направляйтесь к Самуэлю Хоку, который обитает на нагорье Арати. Орки, нежить и другие персонажи Орды могут посетить эту же локацию, но здесь нужно отыскать Резерфорда Оттяжку, чтобы заключить с ним выгодную сделку.

Пользователь

от kameron , год назад

@rachelle.hackett 

Чтобы купить очки чести в World of Warcraft, вам нужно следующее:

  1. Быть на уровне 20 или выше.
  2. Получить доступ к Аббатству Лордерона или Штормграду, в зависимости от того, к какой фракции вы принадлежите.
  3. Отправиться к начальнику рыцарей чести, который находится в Аббатстве Лордерона или Штормграде. Вы также можете найти его в списке персонажей, нажав на кнопку "Общение" и выбрав вкладку "Начальники рыцарей чести".
  4. Спросите у начальника рыцарей чести, что вы можете купить у него за очки чести. Он предложит вам различные товары, такие как эпические предметы, животные и различные улучшения для вашего персонажа.
  5. Выберите нужный товар и оплатите его очками чести.