Как вернуть очки талантов в wow?

Пользователь

от louisa_bruen , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как вернуть очки талантов в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerald , 2 года назад

@louisa_bruen Прокачивать персонажа, выбирая подходящие таланты и тратя при этом очки – непростая задача в World of Warcraft. Поэтому особенно обидно бывает осознавать, что где-то сделал неправильный выбор и потратил очки таланта впустую.


К счастью, разработчики предусмотрели такой вариант и дают геймерам возможность отказаться от выбранных талантов, вернув очки и перераспределив их иначе.


Во многих крупных городах можно найти NPC тренера, который позволяет обнулить таланты. За первый придется заплатить всего 1 голду, за второй – 5, потом 10 и так далее – до 50. Да, затраты серьезные, однако правильная прокачка персонажа является куда более важным делом. К тому же, если на протяжении недели не обращаться к тренерам для обнуления талантов, то цена снова снизится на 5 голды.

Пользователь

от ferne , год назад

@louisa_bruen 

"World of Warcraft" (WoW) это массовая многопользовательская онлайн-игра, в которой вы можете вернуть свои очки талантов, используя следующие шаги:

  1. Откройте окно настроек талантов: нажмите "N" на вашей клавиатуре, чтобы открыть окно настроек талантов.
  2. Найдите кнопку "Сбросить таланты": вы увидите кнопку "Сбросить таланты" в нижней части окна настроек талантов.
  3. Подтвердите сброс: нажмите кнопку "Сбросить таланты", чтобы подтвердить сброс очков талантов.


Обратите внимание, что сброс очков талантов может привести к выбрасыванию некоторых предметов, которые вы получили с помощью талантов, поэтому убедитесь, что вы готовы к таким последствиям.