Как быстрее всего прокачать персонажа в wow?

Пользователь

от stephany.cassin , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как быстрее всего прокачать персонажа в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephan , 2 года назад

@stephany.cassin Вообще быстро прокачать перса в World of Warcraft невозможно – разработчики внимательно следят за любыми лазейками и вовремя блокируют их. Поэтому можно дать только несколько полезных советов, позволяющих не тратить лишнее время при достижении высокого уровня.


Например, желательно брать побольше квестов, которые нужно выполнять на одной локации, чтобы не тратить время на перемещение. К тому же, при выполнении некоторых заданий будут учитываться одни и те же действия, что позволяет дополнительно экономить время.


Для прокачки старайтесь убивать мобов уровня немного более низкого, чем персонаж. Опыта за это можно получить чуть меньше, чем за убийство мобов, уровень которых превосходит уровень героя, зато и времени на это уходит значительно меньше.


Не стремитесь заполучить самые крутые доспехи и оружие, доступные для вашего персонажа. Прокачка на низких уровнях идет так быстро, что придется слишком часто менять их.

Пользователь

от ignatius_kris , 7 месяцев назад

@stephany.cassin 

Также стоит использовать режим быстрого телепорта, чтобы быстрее перемещаться по миру игры. Это позволит сэкономить время, которое обычно тратится на длительное перемещение между локациями.


Начинайте прокачку в группе с другими игроками. Совместное выполнение квестов и убийство монстров поможет прокачивать персонажа быстрее. Кроме того, проходить подземелья в группе также может ускорить процесс прокачки.


Также существуют специальные предметы, такие как питомцы и предметы с бонусом опыта, которые помогут увеличить получаемый опыт, что ускорит прокачку персонажа.


И, конечно, важно играть регулярно и проводить больше времени в игре. Чем больше времени вы посвятите игре, тем быстрее прокачаетесь.