Чем заменить world of warcraft?

Пользователь

от zita , в категории: Общие вопросы по WoW , 3 года назад

Чем заменить world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от justus , 3 года назад

Игра World of Warcraft без преувеличения является одной из самых удачных и популярных во всем мире ММОРПГ. Количество игроков, ежедневно входящих в неё, измеряется миллионами. Но все-таки некоторые геймеры, попробовав играть в неё и оценив достоинства, стараются найти что-то похожее, но в то же время отличное от World of Warcraft. Да и поклонники игры, прокачавшие своего персонажа до максимального уровня и выполнившие все квесты, ожидая очередное дополнение, ищут что-нибудь новое и не менее интересное.


Удачным выбором может стать Blade and Soul. Геймера здесь ждут красочные и многочисленные сражения, отличная графика, тщательно проработанный мир. Главным достоинством являются именно бои – возможность комбинировать приемы, выполнять трюки делает игру действительно выдающейся.


Очень популярна и Neverwinder Onlne. Её основное отличие от стандартных ММОРПГ – возможность создания собственных квестов. Естественно, фанаты создают их тысячами, что дополнительно обогащает игровой мир.

Особой глобальностью отличается игра Black Desert. Игрок может жить здесь полноценную жизнь – не только сражаться и выполнять квесты, но и обустраивать свой дом, торговать, создавать предметы, устраивать осаду городов и многое другое.

Пользователь

от valentine.zboncak , год назад

@zita 

Если вы хотите найти игру, которая будет похожа на World of Warcraft, то вам могут подойти такие игры как:

  1. The Elder Scrolls Online - это масштабная многопользовательская ролевая игра с открытым миром, которая предлагает глубокую систему распространения и развития персонажа, а также множество различных контента для игры в одиночку и с друзьями.
  2. Final Fantasy XIV - это другая многопользовательская ролевая игра с открытым миром, которая предлагает широкий выбор классов и рас, а также глубокую систему развития персонажа. Игра снабжена богатым сюжетом и предлагает разнообразный контент для игры в одиночку и с друзьями.
  3. Guild Wars 2 - это другая многопользовательская ролевая игра с открытым миром, которая предлагает широкий выбор классов и рас, а также глу