Для чего нужен интеллект в world of warcraft?

Пользователь

от gerald , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Для чего нужен интеллект в world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zita , 2 года назад

Каждый персонаж в World of Warcraft обладает набором определенных характеристик. Тут есть ловкость, сила, выносливость и многие другие. Но если с одними все понятно, то другие, например, интеллект, вызывает определенные вопросы. С ними будет полезно разобраться.


Начать с того, что у всех классов, умеющих использовать ману, интеллект указывает на её максимальный запас. Кроме того, у некоторых героев благодаря высокому интеллекту повышается вероятность критического урона. Для чернокнижников высокий интеллект нужен, чтобы повышать параметры питомца. Все классы, увеличивая интеллект на 1 единицу, наращивают запас маны на 15 единиц.


Чернокнижники, увеличивая интеллект на 61 единицу, повышают вероятность крита на 1%. Для друидов, шаманов, магов, жрецов и паладинов это требование составляет 60, 60,60, 59 и 54 единицы интеллекта соответственно.

Пользователь

от valentine.zboncak , 8 месяцев назад

@gerald 

Таким образом, интеллект в World of Warcraft играет роль увеличения максимального запаса маны, повышения вероятности критического урона и улучшения параметров питомца для чернокнижников. Также интеллект увеличивает запас маны на 15 единиц для всех классов. Конкретные требования по интеллекту для улучшения определенных характеристик различаются в зависимости от класса персонажа.