Куда устанавливать моды для world of warcraft?

Пользователь

от louisa_bruen , в категории: Аддоны WoW , 2 года назад

Куда устанавливать моды для world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerald , 2 года назад

Сегодня для игры World of Warcraft создано огромное количество дополнений, делающих удивительный фэнтезийный мир ещё более обширным, глубоким и богатым. К тому же, это дает возможность игрокам самостоятельно решать, какие дополнения устанавливать, а от каких отказываться, так что, у каждого опытного геймера уже имеется набор аддонов, которые ему нравятся. Ну а новичкам будет полезно разобраться с вопросом поподробнее и в первую очередь понять, как и куда устанавливать моды.


С официальных сайтов они скачиваются в виде форматов с расширением zip. Скачав и сохранив файл, его нужно разархивировать – для этого потребуется соответствующая программа, вроде WinZip, WinRar или 7-Zip, если вы работаете с ОС Windows или же File Juicer, если предпочитаете MacOS.


Когда разархивирование завершено, у вас будет обычная папка с несколькими тысячами файлов разных размеров. Её-то и нужно перенести в каталог, где установлена игра. Перед этим необходимо закрыть клиент WoW, предварительно покинув игру. Чаще всего в Windows адрес папки следующий: C:\Program Files\World of Warcraft\Interface\Addons. Но если здесь искомого каталога по какой-то причине нет, всегда можно кликнуть по иконке игры правой кнопкой, зайти в свойства и щелкнуть по кнопке "Показать расположение файла". Операционная система сразу откроет нужную папку и дальше перекинуть мод уже будет проще простого.

Пользователь

от evangeline.gleichner , год назад

@louisa_bruen 

Для установки модов для World of Warcraft, необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Скачайте мод. Вы можете сделать это через официальные ресурсы, такие как CurseForge, или же найти его на файлообменных сервисах.
  2. Установите менеджер модов, такой как Curse Client, WoW Interface или Minion. Это программы, которые помогают устанавливать, обновлять и управлять модами.
  3. Откройте менеджер модов и выберите мод, который хотите установить. Затем нажмите кнопку "установить" или "обновить". Менеджер модов автоматически загрузит и установит мод.
  4. Запустите World of Warcraft и выберите мод в меню настроек игры. Обычно вы можете найти его в разделе "Дополнения" или "Моды".


Важно отметить, что некоторые моды могут требовать дополнительные действия для установки, такие как вручную к