Как установить моды world of warcraft?

Пользователь

от elias_kuvalis , в категории: Аддоны WoW , 3 года назад

Как установить моды world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zita , 3 года назад

Сегодня игра World of Warcraft является одной из самых популярных в мире. Неудивительно, что для неё было создано огромное количество модов – как профессионалами, так и любителями. Благодаря этому игровая вселенная дополнительно расширяется, становится более интересной и глубокой.


Как же установить мод для игры?


В первую очередь его нужно скачать. Сделать это можно с множества сайтов – главное убедиться, что они надежные и там нет риска подхватить вирус. В большинстве случаев моды выкладывают архивами – расширение может быть rar, zip или же 7z. Прежде чем скачивать, проверьте, чтобы на компьютере был архиватор, позволяющий извлекать данные из архивов таких форматов.


Сразу выйдите из игры и закройте клиент. В противном случае могут возникнуть проблемы с работоспособностью модов. Скачанный файл переместите в папку с установленной игрой. По умолчанию игра устанавливается по адресу C:/Program Files. Перемещенный файл нужно разархивировать.


Теперь при запуске игры у геймера появится возможность использовать модификации, благодаря которым игровой процесс станет ещё более захватывающим и интересным.

Пользователь

от kameron , год назад

@elias_kuvalis