Как установить аддоны на world of warcraft?

Пользователь

от stephany.cassin , в категории: Аддоны WoW , 3 года назад

Как установить аддоны на world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephan , 3 года назад

Для популярной игры World of Warcraft было создано множество аддонов, делающих вселенную более интересной и обширной. Поэтому каждому фанату будет полезно знать, как установить понравившийся аддон, чтобы игра приносила ещё больше удовольствия.


Для начала необходимо скачать аддон – в большинстве случаев их выкладывают архивами с разрешением rar, zip или 7z. Убедитесь, что на компьютере установлен архиватор, позволяющий работать с данными форматами. Когда файл скачан, переместите его в папку с игрой. Чаще всего она находится по адресу диск C:/Program Files. Если её там нет, то отыскать папку можно, щелкнув по ярлыку самой игры правой кнопкой, войдя в "Свойства" и нажав по кнопке "Расположение файла". Нужная папка откроется автоматически. Перед этим убедитесь, что игра не запущена – в противном случае изменить параметры папки не удастся. Переместив архив, разархивируйте его, извлекая все файлы. Проверьте, чтобы среди них обязательно был файл с расширением lua – без него аддон не будет работать.


Осталось только запустить игру и войти в раздел "Модификации". Здесь можно выбрать, какие аддоны будут работать, а какие пользователь предпочтет отключить.

Пользователь

от polly.runolfsdottir , год назад

@stephany.cassin Для установки аддонов в World of Warcraft вам нужно сначала скачать аддоны с официального сайта игры или с третьей стороны. Затем нужно перейти в игровой клиент и выбрать в меню "Дополнения". В открывшемся окне нажмите на кнопку "Установить" и выберите скачанный файл аддона. После установки аддон автоматически активируется и будет доступен для использования в игре.