Какие изменения были внесены в систему репутаций в WoW Shadowlands?

Пользователь

от brycen , в категории: Общие вопросы по WoW , 8 месяцев назад

Какие изменения были внесены в систему репутаций в WoW Shadowlands?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от gregorio_krajcik , 8 месяцев назад

@brycen 

В WoW Shadowlands были внесены несколько изменений в систему репутаций. Некоторые из них включают:

  1. Консолидация репутаций: Вместо того, чтобы иметь отдельные репутации для каждой зоны или фракции, игроки теперь будут иметь общую репутацию с конкретной фракцией, которая может быть улучшена путем выполнения заданий и других задач в различных зонах.
  2. Callings: Квесты Callings предлагают игрокам задания, связанные с фракциями, и позволяют им заработать репутацию с несколькими фракциями одновременно. Они также предлагают дополнительные награды репутации, такие как предметы и повышение уровня Renown.
  3. Путешествие за пределы Shadowlands: В Shadowlands добавлено несколько новых зон, так что игроки теперь могут получить репутацию с новыми фракциями, которые представлены в этих зонах.
  4. Новые награды репутации: Чтобы сделать систему репутаций более привлекательной, были добавлены новые предметы, амулеты, игрушки и другие награды, которые можно получить за улучшение репутации с фракциями.


Эти изменения в системе репутаций в WoW Shadowlands призваны сделать ее более увлекательной и дать игрокам больше возможностей зарабатывать репутацию и получать различные награды.