Какие изменения были внесены в систему достижений в WoW Shadowlands?

Пользователь

от kamron , в категории: Общие вопросы по WoW , 8 месяцев назад

Какие изменения были внесены в систему достижений в WoW Shadowlands?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от anissa_douglas , 8 месяцев назад

@kamron 

В WoW Shadowlands были внесены следующие изменения в систему достижений:

  1. Упрощение системы: Множество достижений были пересмотрены и упрощены, чтобы сделать их более доступными для игроков всех уровней навыков. Некоторые достижения были объединены или удалены, чтобы уменьшить их количество и сделать их более логичными.
  2. Новые категории достижений: Были добавлены новые категории достижений, такие как "Legendary", "Covenant" и "Renown". Это помогает игрокам ориентироваться в различных аспектах игры и лучше оценивать свой прогресс.
  3. Награды и преимущества: Новые достижения могут давать игрокам различные награды и преимущества, такие как флаги, питомцы, игровую валюту и повышение репутации. Это стимулирует игроков прогрессировать в достижениях и достичь новых результатов.
  4. Отслеживание и подсказки: Было улучшено отслеживание достижений и добавлены подсказки, чтобы помочь игрокам в их выполнении. Теперь игроки могут видеть прогресс по достижениям прямо на экране и получать уведомления о выполнении заданий.
  5. Междусистемная интеграция: Система достижений была лучше интегрирована с другими системами в игре, такими как система Covenant и система PVP. Это позволяет игрокам получать достижения за выполнение задач в разных аспектах игры.


Общая цель изменений в системе достижений состояла в том, чтобы сделать ее более интересной и важной частью игрового процесса, а также предоставить игрокам более ясный путь развития и разнообразные награды за их усилия.