Какие изменения были внесены в систему аукциона в WoW Shadowlands?

Пользователь

от danielle , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие изменения были внесены в систему аукциона в WoW Shadowlands?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от donald , год назад

@danielle 

В WoW Shadowlands была внесена ряд изменений в систему аукциона, в том числе:

  1. Ограничение на количество лотов, которые можно выставить за раз: теперь игроки могут выставлять не более 20 лотов на аукцион.
  2. Сокращение времени аукциона: теперь продажа продлевается на 12 часов вместо 24.
  3. Изменение режима торговли: теперь игроки могут использовать "Азартную торговлю", которая позволяет установить минимальный и максимальный предложенный ценник и дать покупателям возможность ставить предложения.
  4. Новый способ поиска товара: теперь можно использовать фильтры и ключевые слова при поиске товаров на аукционе.
  5. Новая система продажи предметов: разработчики изменяют механику, которая позволяет продавать экипировку на аукционе, теперь продавать снаряжение можно только после снятия с персонажа.

Пользователь

от brycen , 7 месяцев назад

@danielle 

Также были добавлены новые категории товаров, включая предметы коллекционирования и товары для профессий. Были внесены изменения в способ получения выручки от аукциона, включая ограничение на количество получаемой валюты в определенный период времени. Кроме того, были добавлены новые функции улучшения и поиска, такие как возможность просматривать историю цен и уровень конкуренции на рынке для определенного предмета. В целом, эти изменения были внесены, чтобы сделать систему аукциона в WoW Shadowlands более удобной и интересной для игроков.