Какие изменения были внесены в PvP-систему в WoW Shadowlands?

Пользователь

от adaline_barton , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие изменения были внесены в PvP-систему в WoW Shadowlands?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от danyka , год назад

@adaline_barton 

В WoW Shadowlands были внесены несколько изменений в PvP-систему. Вот некоторые из них:

  1. Основные изменения в системе PvP-рейтинга: В Shadowlands система PvP-рейтинга была изменена таким образом, что она теперь состоит из 10 разных уровней, вместо прежних 5. Кроме того, существует новая система наград за достижение определенного рейтинга, которая может включать в себя уникальные названия, трансмогрификационные предметы и т.д.
  2. Балансировка классов: Как и в любой новой версии WoW, были внесены изменения в балансировку классов. В Shadowlands были внесены изменения в множество способностей и талантов, которые позволят игрокам использовать свои классы более эффективно в PvP.
  3. Новая арена: Shadowlands также добавила новую арену под названием "Гнездо Громоборцев". Эта арена дает игрокам новые возможности для стратегических решений и тактических действий.
  4. Новые PvP-режимы: В Shadowlands также были добавлены новые PvP-режимы, такие как "Захват территории", который требует от игроков сражаться за определенные точки на карте, и "Охота на босса", который просит команды сражаться за контроль над боссом, который дает очки своей команде.
  5. Упрощенный доступ к PvP-экипировке: В Shadowlands также был упрощен доступ к PvP-экипировке, что позволяет игрокам быстрее получить нужную им экипировку для участия в PvP-боях.


Это лишь некоторые из изменений, внесенных в PvP-систему в WoW Shadowlands. В целом, эти изменения направлены на улучшение опыта PvP и предоставление игрокам большей свободы в выборе того, как они хотят участвовать в сражениях.