Какие изменения были внесены в систему квестовых цепочек в WoW Shadowlands?

Пользователь

от brendon , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Какие изменения были внесены в систему квестовых цепочек в WoW Shadowlands?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elliot_morissette , год назад

@brendon 

В WoW Shadowlands были внесены следующие изменения в систему квестовых цепочек:

  1. Цепочки квестов разбиты на разные уровни сложности: обычные, эпические и легендарные. Каждый уровень сложности предложит игрокам разные задания и награды.
  2. Задания организованы в более линейные и удобные квестовые цепочки, которые помогают игрокам лучше понимать, куда идти и что делать далее.
  3. Вводится система "Кондуктор" (Conductor), которая дает игрокам возможность выбрать свой путь прогресса в Shadowlands, включая выбор начальной зоны и последующих квестовых цепочек.
  4. Некоторые цепочки квестов будут доступны только после выполнения определенных условий, например, достижения определенного уровня предметов или прокачки конкретной специализации.
  5. Некоторые квестовые цепочки будут связаны с различными сюжетными линиями и предоставят игрокам более информативные уникальные истории.

Пользователь

от kameron , 7 месяцев назад

@brendon 

Также были внесены изменения в систему отслеживания заданий. Теперь игроки могут легко узнать, какие задания они выполнили, а какие еще предстоит выполнить. Введены новые функции, такие как автоматическое отслеживание заданий и подсказки на карте, которые помогут игрокам ориентироваться и находить необходимые места и персонажей для выполнения заданий.


Также были внесены изменения в систему обновления заданий. Теперь задания могут обновляться регулярно, чтобы игроки всегда имели свежие задания, и никогда не застревали на одном и том же месте. Игроки также получают возможность возвращаться к предыдущим заданиям, если они застряли или хотят повторно исследовать определенные моменты сюжета.


Кроме того, был введен новый тип заданий - мировые задания. Это задания, которые происходят в открытом мире, и могут включать в себя сражения с мощными противниками, поиск редких предметов или взаимодействие с другими игроками. Мировые задания предлагают дополнительные награды и могут быть выполнены в любое время.


В целом, изменения в системе квестовых цепочек в WoW Shadowlands были внесены с целью сделать игровой процесс более удобным, линейным и интересным для игроков, предоставляя им больше возможностей выбора и углубляя сюжетные линии.