Как оценить аккаунт в world of warcraft?

Пользователь

от elinor_kiehn , в категории: Торговый раздел , 2 года назад

Как оценить аккаунт в world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ofelia.hilpert , 2 года назад

Аккаунты являются ходовым и хорошо оплачиваемым товаром в многопользовательской онлайн игре World of Warcraft. Причем продать можно практически любой, независимо от того, сколько времени потратил игрок на прокачку – несколько недель или несколько лет. Разумеется, первые будут стоить в лучшем случае несколько тысяч рублей, а за вторые можно выручить десятки и даже сотни тысяч рублей.


И здесь важно не ошибиться при оценке. Ведь учитывать нужно множество параметров: класс персонажа, его уровень, прокачку навыков, снаряжение и многое другое. К сожалению, никаких автоматических программ или таблиц для оценки аккаунтов не существует. Это слишком сложный процесс с большим количеством переменных, чтобы утилита могла автоматически справиться с ним.


К счастью, существует большое количество специализированных форумов, где новички в продаже аккаунтов могли бы получить помощь от более опытных геймеров. Всё, что нужно сделать, это оставить заявку, зарегистрировавшись на соответствующем форуме. При этом достаточно приложить скриншот или подробное описание своего персонажа или персонажей. Специалисты смогут довольно точно оценить стоимость аккаунта и озвучить её.

Пользователь

от alejandra_olson , год назад

@elinor_kiehn 

Оценка аккаунта в World of Warcraft зависит от многих факторов, таких как:

  1. Уровень персонажа: высокий уровень персонажа увеличивает ценность аккаунта.
  2. Репутация: высокий уровень репутации с ключевыми группами или фракциями может увеличить ценность аккаунта.
  3. Инвентарь: наличие ценных предметов, таких как жетоны, коллекционные предметы, золото и т. д., также может повысить ценность аккаунта.
  4. История игры: история игры, такая как участие в выполнении ключевых заданий или победы в PvP, также может влиять на ценность аккаунта.
  5. Цена рынка: последняя цена, по которой продаются аккаунты со схожими характеристиками, также может влиять на оценку вашего аккаунта.


Общее правило: чем более высокая уникальность и цен