Как восстановить аккаунт world of warcraft?

Пользователь

от marcelo.johnson , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как восстановить аккаунт world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от adolfo_okuneva , 2 года назад

Произойти утрата аккаунта может по разным причинам, но самая распространенная из них – неаккуратность владельца. Он может просто забыть пароль от своего аккаунта, из-за чего не сможет играть полюбившимся и прокачанным героем. Также иногда это происходит из-за повреждения компьютера и утраты данных. В любом случае, есть надежный и простой способ восстановить аккаунт. Всего-то и нужно, что обратиться в техподдержку.


Правда, чтобы доказать факт владения аккаунтом придется сообщить специалистам определенную информацию. Например, номер копии диска с дистрибутивом. Иногда также запрашивают имена игровых персонажей, относящихся к аккаунту, контроль над которым был утрачен. В обязательном порядке необходимо сообщить имя и фамилию владельца, адрес электронной почты, указанный при регистрации, а также номер телефона.


В среднем на восстановление аккаунта уходит от нескольких часов до нескольких суток. Так что, уже вскоре после обращения в техподдержку геймер вновь сможет играть любимыми персонажами и забудет о пережитых волнениях, вынеся из них соответствующий урок.

Пользователь

от sean_fahey , 8 месяцев назад

@marcelo.johnson 

Для восстановления аккаунта World of Warcraft необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Перейдите на официальный сайт World of Warcraft: https://www.worldofwarcraft.com/
  2. Нажмите на ссылку "Опора", которая находится в верхней части страницы.
  3. В открывшемся разделе "Опора" выберите "Помощь по аккаунту".
  4. Вам будет предложено несколько опций для восстановления аккаунта. Выберите опцию, которая наиболее соответствует вашей ситуации (например, "Забыли пароль").
  5. Введите адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом, и выполните указанные дальнейшие действия, чтобы подтвердить владение аккаунтом. Для этого вам могут потребоваться определенные сведения, такие как дополнительные электронные адреса, ответы на секретные вопросы безопасности, данные покупок и т. д.
  6. После успешного подтверждения вы сможете восстановить доступ к своему аккаунту и изменить пароль.


Если вы столкнулись с другой проблемой восстановления аккаунта, рекомендуется обратиться в службу поддержки или форум сообщества World of Warcraft. Они смогут предоставить дополнительную помощь и решить вашу проблему.