Как восстановить предмет в world of warcraft?

Пользователь

от gerald , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как восстановить предмет в world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zita , 2 года назад

Одной из особенностей игры World of Warcraft является обилие снаряжения. Причем здесь есть как бросовые, скучные предметы, так и легендарные, заполучить которые считается большой удачей. Увы, даже у опытных игроков иногда случается так, что они теряют заветный предмет. Его можно нечаянно продать, распылить на исходные ресурсы, удалить или утратить иным способом. К счастью, восстановить потерянный предмет все-таки можно.

Для этого придется выполнить нехитрую процедуру. Для начала зайдите в меню персонажа – здесь высветятся все предметы, которые были утрачены им за последнее время. Отыскав нужный, отправьте заявку на восстановление. Сразу стоит предупредить – каждый игрок может воспользоваться данной услугой не чаще, чем раз в 7 дней. Так что, обращаться с ценными предметами следует осторожно, чтобы не пришлось утратить некоторые из них окончательно. Когда запрос будет обработан, геймер получит соответствующий предмет по внутриигровой почте. Но не стоит надеяться таким образом заработать редкие ресурсы – деньги или сырье, полученное при продаже или распылении предмета, будут удалены из инвентаря персонажа.

Пользователь

от gregorio_krajcik , год назад

@gerald 

Чтобы восстановить предмет в World of Warcraft, вы можете:

  1. Попробовать найти его на земле или у торговца.
  2. Если вы утратили вещь в результате ошибки игры, обратитесь в службу поддержки Blizzard.
  3. Если вы утратили вещь в результате проблемы с сетью или выключения электричества, вы можете попробовать восстановить ее из последней сохраненной копии.