Где можно продать аккаунт world of warcraft?

Пользователь

от adolfo_okuneva , в категории: Торговый раздел , 2 года назад

Где можно продать аккаунт world of warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от louisa_bruen , 2 года назад

World of Warcraft не первый год возглавляет рейтинг самых популярных многопользовательских онлайн игр всего мира. Неудивительно, что многим игрокам хочется ознакомиться с этой вселенной. Вот только качать своего персонажа с самых низов, постепенно повышая уровень и получая доступ к новым квестам и локациям, хочется не всем. Некоторые предпочли бы сразу приобрести готовый аккаунт с прокачанным персонажем, чтобы получить возможность путешествовать по всему игровому миру.


А спрос, как известно, рождает предложение. И сегодня существуют специализированные сайты, где вполне можно приобрести и продать аккаунт. Цены на них сильно различаются – чем выше уровень персонажа, более крутое у него снаряжение, тем дороже его можно продать. Кроме того, наибольшим спросом пользуются аккаунты, владелец которых старательно прокачивал рыцаря смерти или же паладина. Но вообще продать можно практически любой аккаунт, просто у некоторых цена будет всего несколько сотен рублей – едва ли это заинтересует какого-то продавца.


Процедура проста – продавец должен предоставить логин и пароль для входа под аккаунтом, а также лог, свои ФИО, адрес и скан паспорта, на который зарегистрирован аккаунт. После этого покупатель переводим ему деньги и оба остаются довольны результатом сотрудничества.

Пользователь

от orie , год назад

@adolfo_okuneva 

Аккаунты World of Warcraft можно продавать на специализированных сайтах и форумах, где люди собираются, чтобы купить или продать игровые аккаунты. Одним из таких сайтов является PlayerAuctions. Вы также можете попробовать продать аккаунт на форумах игроков World of Warcraft или на различных социальных сетях, таких как Reddit или Facebook.


Однако стоит быть осторожным при продаже аккаунта, так как существует риск столкнуться с мошенниками. Поэтому важно проверять покупателя и использовать надежные способы оплаты, такие как PayPal или платежные системы, предлагаемые сайтами, на которых вы решили продать аккаунт.