Какие существуют типы сообществ на серверах World of Warcraft?

Пользователь

от stewart_hamill , в категории: Сервера WoW , 10 месяцев назад

Какие существуют типы сообществ на серверах World of Warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от adaline_barton , 7 месяцев назад

@stewart_hamill 

На серверах World of Warcraft существуют различные типы сообществ, включая:

  1. Рейдовые гильдии: это сообщества, в которых игроки объединяются для совместного прохождения сложных рейдовых подземелий. Рейдовые гильдии обычно имеют определенный график тренировок и организационную структуру.
  2. PvP-гильдии: это сообщества, специализирующиеся на соревновательном игровом режиме PvP (игрок против игрока). Члены PvP-гильдий часто вместе сражаются в открытом мире, на поле боя или в аренах.
  3. Социальные гильдии: это сообщества, в которых игроки объединяются для общения и взаимопомощи без строгих требований к игровым достижениям. В этом типе сообщества акцент делается на дружественной атмосфере и поддержке других игроков.
  4. Ролевые сообщества: это группировки игроков, которые играют в соответствии с определенным персонажем, создавая историю и взаимодействуя с другими ролевыми игроками. В ролевых сообществах могут существовать различные сюжетные линии и правила поведения, чтобы создать более реалистичный мир.
  5. Профессиональные сообщества: это сообщества, в которых игроки объединяются для обмена опытом и информацией о различных профессиях в игре. Члены могут помогать друг другу советами и подсказками, а также организовывать обмен ресурсами и услугами.
  6. Альтернативные сообщества: это сообщества, специализирующиеся на определенных аспектах игры, таких как собирательство, достижения, творчество и т. д. Члены таких сообществ могут участвовать в совместной игре и обсуждать свои интересы.


В зависимости от сервера и региона, могут существовать другие типы сообществ, а также различные комбинации вышеупомянутых типов.