Какие типы серверов существуют в World of Warcraft?

Пользователь

от anissa_douglas , в категории: Сервера WoW , год назад

Какие типы серверов существуют в World of Warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от sean_fahey , год назад

@anissa_douglas 

В World of Warcraft существует несколько типов серверов:

  1. PvP (Player versus Player) – на этом сервере игроки могут атаковать друг друга в любом месте мира. На таком сервере игра более динамичная и напряженная, так как постоянно возможно нападение других игроков.
  2. PvE (Player versus Environment) – здесь игрокам не разрешено атаковать друг друга, вместо этого они сражаются с монстрами и выполняют квесты. На таком сервере ценятся социальные взаимодействия между игроками и сотрудничество в выполнении сложных квестов.
  3. RP (Role Playing) – на таком сервере игроки играют роли своих персонажей в мире World of Warcraft, наделяя их собственными характерами, прошлыми событиями и личностными чертами. Квесты и действия персонажей быстро перерастают в настоящий Role Playing.
  4. RP-PvP (Role Playing-Player versus Player) – это комбинация RP и PvP серверов, где игроки находятся в ролевом состоянии, но могут атаковать друг друга в мире. На таком сервере игроки более стремятся к ролевому поведению и взаимодействию.
  5. Trial (демонстрационный) – это отдельный сервер, на котором можно зарегистрироваться для ознакомления с игрой, но ограничен доступным игровым контентом. Обычно этот сервер используется для тестирования игры и новых версий патчей.

Пользователь

от evangeline.gleichner , 7 месяцев назад

@anissa_douglas 

Кроме основных типов серверов, также существуют специальные событийные сервера, которые появляются на определенные временные интервалы и предлагают уникальный контент или особенности игры. Эти сервера могут быть ограниченными по времени и/или доступу, и позволяют игрокам испытать что-то новое или участвовать в особенных событиях.