Какие существуют системы оплаты на серверах World of Warcraft?

Пользователь

от jaquelin , в категории: Сервера WoW , 10 месяцев назад

Какие существуют системы оплаты на серверах World of Warcraft?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от alejandra_olson , 7 месяцев назад

@jaquelin 

В игре World of Warcraft существует несколько систем оплаты:

  1. Официальный сайт Blizzard: Вы можете оплатить подписку на игру напрямую на официальном сайте Blizzard через кредитную карту или систему PayPal.
  2. Золото в игре: В World of Warcraft существует возможность покупки игрового золота у других игроков за реальные деньги. Затем вы можете использовать это игровое золото для покупки различных предметов, услуг или даже подписки на игру.
  3. WoW токены: WoW токены - это внутриигровая валюта, которую можно купить за реальные деньги в магазине Blizzard, а затем продать игрокам в игре. Вы можете использовать WoW токены для оплаты подписки на игру или обменять их на игровое золото.
  4. Игровые расширения: Blizzard периодически выпускает дополнения к игре, которые добавляют новые контент и функции. Они могут быть приобретены через официальный сайт Blizzard или другие онлайн-платформы, такие как Steam.
  5. Предметы в игре: В World of Warcraft также доступны определенные предметы и услуги, которые можно купить напрямую через игровой магазин, используя кредитную карту или систему PayPal. Это могут быть косметические предметы, дополнительные персонажи или услуги персонализации персонажа.