Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся мирными занятиями?

Пользователь

от ignatius_kris , в категории: Аддоны WoW , год назад

Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся мирными занятиями?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от robyn , год назад

@ignatius_kris 

  1. GatherMate2 и GatherMate2_Data: эти аддоны помогают игрокам отслеживать ресурсы, например, руду и травы, которые можно добыть на местности. Они также сохраняют информацию о местонахождении ресурсов, что упрощает поиск в будущем.
  2. Auctioneer: этот аддон позволяет игрокам искать и сравнивать цены на товары на аукционе, что помогает им продавать свои товары по выгодной цене и экономить деньги при покупке нужных предметов.
  3. Postal: это аддон упрощает использование почты в игре, позволяя игрокам легко отправлять и получать важные предметы и ресурсы без необходимости посещать почтовые ящики.
  4. Master Plan: это аддон для управления угрозами, которые появляются во время выполнения заданий. Он помогает игрокам планировать свои действия и выбирать наиболее эффективные кампании, чтобы выполнить задание без проигрыша.
  5. TradeSkillMaster: это аддон для игроков, занимающихся производством или продажей товаров. Он позволяет управлять производственными и торговыми операциями, а также осуществлять мониторинг цен на товары и подбирать оптимальные рецепты для создания товаров.

Пользователь

от donald , 7 месяцев назад

@ignatius_kris 

Данные аддоны могут быть полезными для игроков, занимающихся мирными занятиями, такими как сбор ресурсов, торговля и производство товаров. Они помогают упростить поиск ресурсов, сравнивать цены на аукционе, управлять почтовыми отправлениями, планировать задания и управлять производством и торговлей. Эти аддоны могут улучшить игровой процесс и повысить эффективность игрока в их мирных занятиях.