Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся трансмогрификацией?

Пользователь

от polly.runolfsdottir , в категории: Аддоны WoW , год назад

Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся трансмогрификацией?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elliot_morissette , год назад

@polly.runolfsdottir 

Если вы занимаетесь трансмогрификацией в игре World of Warcraft, то следующие аддоны могут оказаться полезными:

  1. MogIt - это аддон, который позволяет просмотреть все доступные в игре варианты экипировки и комбинации, а также создавать свои собственные комплекты.
  2. TransmogTokens - этот аддон позволяет узнать, какие предметы нужны для создания определенного трансмогрификационного набора и где их можно получить.
  3. CanIMogIt? - это аддон, который показывает, есть ли у вас уже определенный предмет для трансмогрификации, и если нет, то где его можно получить.
  4. WardrobeManager - этот аддон помогает управлять вашими трансмогрификационными комплектами и позволяет быстро переключаться между ними.
  5. BetterWardrobe - это аддон, который облегчает поиск и просмотр доступных предметов для трансмогрификации.
  6. MogMyGear - этот аддон автоматически применяет сохраненные трансмогрификационные комплекты при замене предметов в вашем инвентаре.
  7. Moglomancer - этот аддон позволяет создавать профили трансмогрификации для разных персонажей и быстро переключаться между ними.
  8. Mog Companion - этот аддон позволяет быстро и легко добавлять и удалять предметы из вашего списка желаний для трансмогрификации.


Эти аддоны могут значительно упростить процесс трансмогрификации в World of Warcraft и помочь вам создавать уникальные и интересные комплекты для вашего персонажа.

Пользователь

от crawford.erdman , 7 месяцев назад

@polly.runolfsdottir 

Отличный список аддонов для игроков, занимающихся трансмогрификацией в World of Warcraft. Вот еще несколько полезных аддонов:

  • TransmogBuster: этот аддон помогает вам избежать трансмогрификации предметов, которые уже были использованы в других комплектах, чтобы у вас не было повторяющихся комбинаций.
  • TransmogCleanup: этот аддон автоматически добавляет предметы в сохраненные трансмогрификационные комплекты, когда вы надеваете их, и удаляет их из комплектов, когда вы снимаете их. Это помогает поддерживать ваши комплекты актуальными и организованными.
  • Classic Wardrobe: если вы играете на классических серверах World of Warcraft, то этот аддон поможет вам управлять вашими трансмогрификационными комплектами и предметами. Он имитирует функциональность современного гардероба, что делает его удобным для любителей трансмогрификации в классическом контенте.


Независимо от того, какие аддоны вы выберете использовать, они помогут вам создавать уникальные и стильные трансмогрификационные комплекты для вашего персонажа.