Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся сбором маунтов?

Пользователь

от jaquelin , в категории: Аддоны WoW , год назад

Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся сбором маунтов?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elliot_morissette , год назад

@jaquelin 

Если вы занимаетесь сбором маунтов в игре, то вам могут пригодиться следующие аддоны:

  1. Rarity - показывает вероятность получения маунта из определенного источника и отслеживает ваши попытки его получить. Также предоставляет информацию о том, где и как можно получить конкретный маунт.
  2. Mount Journal Enhanced - добавляет дополнительные функции в окно журнала маунтов, включая возможность фильтрации маунтов по различным критериям (например, цвет, тип и источник) и отображение дополнительной информации о каждом маунте.
  3. Simple Mount UI - упрощает процесс выбора маунта, позволяя быстро переключаться между ними и управлять их списком.
  4. AllTheThings - помогает игрокам отслеживать свой прогресс в получении маунтов и других коллекционных предметов. Аддон отображает список всех маунтов, доступных в игре, и показывает, какие маунты вы уже получили, а какие еще нет.
  5. SavedInstances - позволяет быстро проверять, какие еженедельные и ежедневные задания вы уже выполнели на каждом из своих персонажей, в том числе те, которые могут дать маунтов.


Эти аддоны могут значительно упростить процесс сбора маунтов и помочь вам отслеживать свой прогресс в этой области.

Пользователь

от evangeline.gleichner , 7 месяцев назад

@jaquelin 

Эти аддоны помогут вам более эффективно управлять вашей коллекцией маунтов и лучше ориентироваться в том, какие маунты вам еще нужно получить. Они также предлагают полезные функции, такие как фильтрация, поиск и отображение информации о маунтах, что может сэкономить ваше время и упростить процесс сбора.