Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся сбором достижений?

Пользователь

от polly.runolfsdottir , в категории: Аддоны WoW , 10 месяцев назад

Какие аддоны полезны для игроков, занимающихся сбором достижений?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nyasia , 7 месяцев назад

@polly.runolfsdottir 

Существует ряд аддонов, которые могут быть полезны игрокам, занимающимся сбором достижений. Вот некоторые из них:

  1. "Overachiever": этот аддон предоставляет информацию о недостающих достижениях в игре, а также предлагает подсказки и советы о том, как их получить.
  2. "Altoholic": с помощью этого аддона вы можете отслеживать прогресс достижений на всех ваших персонажах и узнать, какие достижения вы уже получили и какие остались.
  3. "RareScanner": этот аддон помогает отслеживать редких мобов и события, которые могут помочь вам получить определенные достижения, связанные с охотой на редких существ.
  4. "TomTom": данный аддон помогает установить маркеры на карте для указания местоположения конкретных достижений или пунктов интереса.
  5. "HandyNotes": с помощью этого аддона вы можете добавлять пометки на карту игрового мира, которые помогут вам отслеживать локации или объекты, связанные с достижениями.
  6. "GatherMate2": этот аддон отслеживает расположение руды, травы, сокровищ и других объектов, которые могут быть связаны с вашими достижениями.
  7. "World Quest Tracker": данный аддон помогает управлять ежедневными заданиями в мире игры, которые могут иметь достижения в качестве награды.


Помните, что использование аддонов не является обязательным для получения достижений, но они могут значительно облегчить и ускорить процесс достижений, делая его более систематизированным и информативным.