Как заставить питомца драться в wow?

Пользователь

от marcelo.johnson , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как заставить питомца драться в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от adolfo_okuneva , 2 года назад

Одной из интересных особенностей игры World of Warcraft являются питомцы или петы. Они сопровождают своего хозяина повсюду и нередко могут приносить пользу, например, вступать в бой на его стороне. И это очень кстати. ведь во время путешествия по необжитым территориям вполне можно встретить змей, пауков и многих других противников. В этом случае необходимо навести курсор на врага – он поменяет форму, превратившись в зеленую лапу. Теперь достаточно щелкнуть правой кнопкой и верный спутник ринется в драку.


Однако иногда тут возникает проблема – лапа не появляется. Происходит это по разным причинам. Например, если ещё не был завершен сюжетный квест. Достигнув пятого уровня, посетите главный город и встретьтесь с НПС.


Если вы играете за Альянс, то вам нужно поговорить с Одри Бернхеп. А для сторонников Орды – с Варзоку. Выполнив линейку заданий, вы сможете использовать петов во время боя. Также стоит учесть, что некоторые питомцы не могут атаковать обычных мобов – они предназначены только для сражений с петами вражеских игроков.

Пользователь

от kameron , год назад

@marcelo.johnson 

World of Warcraft (WoW) является многопользовательской онлайн-игрой и не предоставляет возможности для заставления живых существ драться. В WoW, игроки могут управлять петом, который может помогать в бою, но это не является живым существом, а всего лишь виртуальным персонажем в игре.


Таким образом, нельзя заставить питомца драться в WoW или любой другой видеоигре. Необходимо помнить, что живые существа не могут партипипацировать в видеоиграх или выполнять какие-либо действия в них.