Как в world of warcraft прогнать питомца?

Пользователь

от elyse.lockman , в категории: Торговый раздел , 2 года назад

Как в world of warcraft прогнать питомца?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marcelo.johnson , 2 года назад

Питомцы являются важной составляющей World of Warcraft. Благодаря им можно существенно повысить характеристики своего персонажа. Главное выбрать подходящего и правильно его прокачать. К сожалению, это не всегда бывает легко. Особенно часто ошибки допускают новички.


Поэтому вместо полезного спутника получают животное, которое не приносит практически никакой пользы. Больше того, он занимает соответствующий слот и не позволяет завести другого питомца, которого можно было бы прокачать правильно. Так что, он не только бесполезен, но ещё и вреден. Неудивительно, что у геймеров возникает вопрос – как же избавиться от такой животины.


К счастью, сделать это совсем не сложно. Необходимо зайти в окно характеристик героя и переключиться на вкладку питомца. Здесь расписаны все его умения и навыки. Щелкнув по иконке питомца правой кнопкой, необходимо выбрать пункт "Отпустить на волю". После этого останется только подтвердить свое решение и ваш любимец навсегда покинет персонажа, освобождая слот под новое животное.

Пользователь

от sean_fahey , год назад

@elyse.lockman 

В World of Warcraft, чтобы прогнать питомца, вы можете использовать следующие шаги:

  1. Откройте окно питомцев с помощью кнопки на панели интерфейса или команды "/pet".
  2. Выберите питомца, которого хотите прогнать, из списка.
  3. Нажмите на кнопку "Прогнать", расположенную справа от списка питомцев.


Помните, что прогнав питомца, вы не сможете воспользоваться его услугами, пока не вызовете его снова. Также стоит учитывать, что некоторые питомцы нельзя прогнать, так как они являются частью сюжета игры.