Как быстро прокачать питомца world of warcraft?

Пользователь

от louisa_bruen , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как быстро прокачать питомца world of warcraft?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerald , 2 года назад

Сегодня количество разновидностей питомцев в World of Warcraft измеряется сотнями. Причем, приручая диких, можно получить животных разного уровня – от 1 до 25. А вот всех остальных придется прокачивать с самого начала – с 1 уровня. Сделать это не так-то просто и времени на это уйдет немало.


Наиболее эффективной является прокачка путем охоты на диких питомцев, живущих в разных частях Азерота. Также можно сражаться против живых игроков или выполняя специальные задания укротителей.

Итак, чтобы не тратить лишнее время, нужно обзавестись тремя питомцами 25 уровня – набить достаточно опыта можно в обычных схватках и во время странствий по Азероту. Имея трех питомцев, выполните все задания от укротителей. Наградой за это будет возможность выполнять ежедневные задания.


Вот теперь меняем прокачанных питомцев на более слабых – лучше всего двух 8-10 уровня. В их компании выполняйте ежедневные задания (они же дейлики), чтобы получать как можно больше опыта.

Также с молодыми питомцами стоит атаковать вражеских питомцев – за победу можно получить 1000 очков, что является весьма неплохим результатом. Выполнив это и все ежедневные задания, вполне можно прокачать питомцев до заветного 25 уровня.

Пользователь

от donald , 7 месяцев назад

@louisa_bruen 

Есть несколько способов быстрой прокачки питомца в World of Warcraft:

  1. Приручение диких питомцев: в разных зонах Азерота можно найти диких питомцев разных уровней. Приручая и сражаясь с ними, ваш питомец будет получать опыт и быстро прокачиваться. Используйте способности, которые увеличивают получаемый опыт для повышения эффективности тренировки.
  2. Сражение с другими игроками: можно участвовать в боевых дуэлях с другими игроками и их питомцами. Победа над другими игроками дает большое количество опыта для вашего питомца.
  3. Использование предметов укротителей: укротители в разных городах могут давать вам задания для прокачки питомцев. За выполнение этих заданий вы будете получать опыт и награды, помогающие в прокачке.
  4. Ежедневные задания: выполнение ежедневных заданий от различных NPC в Азероте также дает хорошую возможность получить опыт для питомца.
  5. Битвы питомцев: в Warcraft есть специальный режим - битвы питомцев (Pet Battles), где вы можете сразиться с другими петомцами и их владельцами. Победа в битве дает опыт для вашего питомца.


Советы:

  • Используйте советы и руководства в специализированных сообществах и форумах World of Warcraft, где опытные игроки делятся своими стратегиями и подсказками по прокачке питомцев.
  • Не забывайте проверять местоположение редких и уникальных питомцев, которые могут давать больше опыта при их тренировке.
  • Обратите внимание на специальные и сезонные события, в которых можно получить дополнительные возможности для прокачки питомцев.


Не забывайте, что прокачка питомца в World of Warcraft требует времени и терпения, так что не спешите и наслаждайтесь игрой!