Как узнать свой рейтинг на арене в wow?

Пользователь

от zita , в категории: Сервера WoW , 2 года назад

Как узнать свой рейтинг на арене в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от justus , 2 года назад

@zita Сражения на арене являются неотъемлемой частью игры World of Warcraft. Многие геймеры готовятся к каждому сражению, прорабатывают оптимальную стратегию, рассчитывая на победу. Что и понятно, ведь только победы позволяют повышать свой рейтинг, подниматься в таблицах. Ну а чтобы знать свое место списках победителей, необходимо узнать рейтинг.


Как же это сделать?

Для этого нужно зайти в личный кабинет и выбрать пункт "Достижения". В нижнем правом углу можно увидеть строку "Статистика". Зайдя в неё, перейдите во вкладку PvP, а потом выберите пункт "Арена с ведением счета". Прокрутив таблицу вниз, можно увидеть свой рейтинг в соревнованиях разного формата 2х2 и 3х3.

Пользователь

от ignatius_kris , год назад

@zita Чтобы узнать свой рейтинг на арене в World of Warcraft, вы можете перейти в раздел "Арена" в игровом меню и выбрать вкладку "Арена". Здесь вы увидите информацию о вашем текущем рейтинге на арене.Также можно посмотреть свой рейтинг на официальном сайте World of Warcraft. Перейдите на сайт, войдите в свой аккаунт и перейдите в раздел "Статистика". Здесь вы увидите информацию о своем рейтинге на арене, а также другую полезную информацию о вашем персонаже.