Как узнать какие персонажи на учетной записи в wow?

Пользователь

от elinor_kiehn , в категории: Сервера WoW , 2 года назад

Как узнать какие персонажи на учетной записи в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ofelia.hilpert , 2 года назад

@elinor_kiehn У некоторых заядлых геймеров имеется по несколько учетных записей в WoW и на каждой из них имеет по несколько персонажей. Здесь немудрено и запутаться, пытаясь отыскать нужного. К счастью, есть простая инструкция, позволяющая узнать, какие персонажи имеются на учетной записи.


Для начала нужно войти в свою учетную запись на Battle.net. При этом убедитесь, что правильно указана электронная почта и пароль – в противном случае войти не удастся. Теперь найдите кнопку "Выбор мира", чтобы увидеть все миры, в которых находятся ваши персонажи. Щелкая по каждому из них, вы получите списки всех существующих персонажей, созданных под вашей учетной записью.

Пользователь

от stewart_hamill , год назад

@elinor_kiehn Чтобы узнать какие персонажи есть на вашей учетной записи в World of Warcraft, вы можете войти в свой аккаунт на сайте игры и перейти на страницу "Управление аккаунтом". На этой странице вы сможете посмотреть список всех персонажей, которые зарегистрированы на вашем аккаунте. Если у вас возникли проблемы с доступом к своему аккаунту, вы можете обратиться в службу поддержки игры для получения дополнительной помощи.