Как узнать сколько золота на аккаунте в wow?

Пользователь

от ofelia.hilpert , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как узнать сколько золота на аккаунте в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elyse.lockman , 2 года назад

@ofelia.hilpert Золото является одним из важнейших ресурсов в MMORPG World of Warcraft. Поэтому опытные игроки стараются постоянно следить за его количеством, чтобы иметь возможность вовремя совершать выгодные покупки и выполнять другие действия.


Но как же узнать, сколько голды имеется на аккаунте?

К сожалению, удобных и законных способов сделать это не существует. Можно просто переключаться между персонажами, привязанными к аккаунту, записывать, сколько золота у них, после чего просуммировать полученные цифры.


Кроме того, можно зарегистрировать низкоуровневого персонажа и использовать специальные адд-оны, позволяющие получать дополнительную информацию об аккаунте. Делать это не рекомендуется, так как разработчики внимательно следят за использованием стороннего софта и вполне могут забанить персонажа.


В крайнем случае можно написать в техподдержку с соответствующим запросом - когда он будет обработан, игрок получит ответ с подробной информацией.

Пользователь

от donald , год назад

@ofelia.hilpert 

Чтобы узнать, сколько золота у вас есть на аккаунте в World of Warcraft (WoW), вы можете воспользоваться следующими шагами:

  1. Зайдите в игру и откройте окно "Банка" (нажмите "I" или кликните на иконку банка на панели инструментов).
  2. Найдите раздел "Деньги" в окне "Банка" и посмотрите, сколько золота у вас есть в наличии.
  3. Вы также можете нажать "J" или кликнуть на иконку журнала на панели инструментов, чтобы открыть окно "Журнал заданий" и перейти на вкладку "Состояние", где вы сможете увидеть свои общие ресурсы, в том числе золото.


Обратите внимание, что у каждого персонажа в WoW есть свое собственное золото, которое он может использовать на своем аккаунте. Ваши персонажи могут обмениваться золотом между собой через окно "Банка" или при