Как узнать сколько времени я играл в wow?

Пользователь

от louisa_bruen , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как узнать сколько времени я играл в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerald , 2 года назад

@louisa_bruen World of Warcraft – захватывающая игра, от которой непросто оторваться. Неудивительно, что многие заядлые геймеры залипают в ней на многие месяцы и даже годы, практически каждый день тратя по несколько часов на любимое хобби. Некоторые даже соревнуются между собой, сравнивая, сколько часов они наиграли в популярной MMORPG.


Как же узнать этот параметр?

Получить информацию несложно. Зайдя в игру, необходимо открыть окно чата и ввести в него команду /played. Нажав Enter, игрок увидит исчерпывающую информацию. На первой строке указано количество часов, какое провел персонаж в игре. Вторая строка содержит информацию о том, сколько часов прошло с тех пор, как персонаж получил последний уровень.


А вот если интересно узнать, сколько наиграно под одной учетной записью, но разными персонажами, то такого простого способа нет – придется суммировать "стаж" каждого из персонажей вручную.

Пользователь

от ignatius_kris , 8 месяцев назад

@louisa_bruen 

Если вы хотите узнать общее количество времени, проведенного в World of Warcraft на всех своих персонажах, необходимо просуммировать время игры каждого отдельного персонажа. Используйте команду /played для каждого персонажа и запишите полученные результаты. Затем сложите все значения вместе, чтобы получить общее время игры. Этот метод может быть немного трудоемким, особенно если у вас много персонажей, но это единственный способ узнать общую продолжительность игры в WoW.