Как узнать делал ли я квест в wow?

Пользователь

от stephany.cassin , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как узнать делал ли я квест в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephan , 2 года назад

@stephany.cassin Сильной стороной MMORPG является огромное количество разнообразных квестов – сюжетных и дополнительных. Многие из них позволяют получить ценные навыки или полезное снаряжение, продолжить выполнение квестов и продвигаться по сюжету. Однако именно из-за такого обилия квестов игроки нередко начинают путаться и забывают, выполнили тот или иной квест или нет. Естественно, возникает необходимость узнать об этом.


Стандартными средствами получить ответ на этот вопрос нельзя. К счастью, опытные геймеры давно нашли обходной маневр. Для начала нужно узнать id квеста – его можно посмотреть в специальных энциклопедиях, каких по миру WoW существует немало. Достаточно знать название задания и вбить его в соответствующей строке поиска.


После этого придется воспользоваться макросом /run print(IsQuestFlaggedCompleted(XXX)). Вместо ХХХ используйте уже полученный ранее id квеста. Введя макрос в окне чата и нажав Enter, игрок получит один из двух вариантов ответа – True (если квест уже сделан) или же False (означает, что задание ещё не выполнено).

Пользователь

от robyn , год назад

@stephany.cassin 

Чтобы узнать, выполнял ли вы квест в World of Warcraft (WoW), вы можете воспользоваться различными инструментами, такими как:

  1. История квестов: Вы можете просмотреть список выполненных и невыполненных квестов в меню "Журнал квестов".
  2. Дополнения к игре: Существуют дополнения к игре, такие как аддоны, которые могут помочь вам отследить ваши выполненные квесты.
  3. Сайты трекера квестов: Существуют сайты, такие как Wowhead, которые позволяют вам отслеживать ваши выполненные квесты и сопоставлять их с доступными квестами в игре.


Если вы все еще не уверены, советую проверить все три варианта, чтобы получить более точную информацию.