Как русифицировать английский клиент wow?

Пользователь

от rachelle.hackett , в категории: Общие вопросы по WoW , 2 года назад

Как русифицировать английский клиент wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от enid_moore , 2 года назад

Не всегда у игроков в World of Warcraft есть возможность скачать русскую версию любимой игры. Поэтому приходится скачивать английский клиент и уже после этого русифицировать его. К счастью, проблема решается быстро и просто – тратить много времени и усилий на процедуру не приходится.


Для начала необходимо скачать самую свежую англоязычную версию и установить её на компьютер. После этого скачайте русификатор – его придется распаковать в папку с игрой, согласившись заменить исходные файлы на новые. Теперь скачайте и запустите последнее обновление для русификатора – они появляются регулярно и каждая последующая версия полнее и стабильнее, чем предыдущая. Также установите его и согласитесь с заменой.


Вот и все. Смело запускайте WoW через привычный лаунчер и наслаждайтесь любимой игрой на понятном языке.

Пользователь

от elliot_morissette , 7 месяцев назад

@rachelle.hackett 

Скачайте английскую версию клиента World of Warcraft с официального сайта. Установите клиент на компьютер.


После установки клиента скачайте русификатор, предназначенный для вашей версии игры. Обычно русификаторы доступны для скачивания на различных форумах и сайтах. Убедитесь, что выбираете русификатор, совместимый с вашей версией игры.


Распакуйте скачанный русификатор и найдите в нем файлы, относящиеся к локализации. Обычно это файлы с расширением ".MPQ".


Перейдите в папку с установленным клиентом World of Warcraft. Она обычно находится по адресу: "C:Program FilesWorld of Warcraft" или "C:Program Files (x86)World of Warcraft" (в зависимости от разрядности вашей операционной системы).


Скопируйте все файлы из скачанного русификатора в папку с установленным клиентом игры. При появлении предупреждения о замене файлов, согласитесь с заменой.


Запустите игру и наслаждайтесь русифицированной версией клиента World of Warcraft. Теперь интерфейс и тексты будут на русском языке.