Что такое WoW Shadowlands?

Пользователь

от nyasia , в категории: Общие вопросы по WoW , год назад

Что такое WoW Shadowlands?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от deshawn , год назад

@nyasia 

WoW Shadowlands (World of Warcraft: Shadowlands) - это расширение в популярной онлайн-игре World of Warcraft, выпущенное в 2020 году. Оно добавляет новый контент, включая новую зону для исследования, новых персонажей, механику прокачки персонажей и многое другое. Главное уникальное обновление в WoW Shadowlands - это возможность для игроков осуществлять путешествие в загробный мир Azeroth, где они будут сражаться с новыми врагами и общаться с умершими персонажами из предыдущих дополнений.

Пользователь

от brycen , 7 месяцев назад

@nyasia 

Кроме этого, в WoW Shadowlands представлена новая система уровней, которая заменяет старую систему 120 уровней на систему 60 уровней. Также расширение вводит новые механики геймплея, такие как "Смертью к городу" - возможность выбора, в какой зоне начать прохождение контента, "Ковенанты" - фракции, к которым игроки могут присоединиться и получить уникальные способности и преимущества, и "Башня Вечных мук" - дополнительный контент высокой сложности, где игроки могут испытать себя в бою с врагами.


Shadowlands также привносит изменения в систему PvP и PvE, добавляет новые подземелья и рейды для совместного прохождения и расширяет историю мира World of Warcraft. Это одно из крупнейших обновлений игры за последние годы, ждем с нетерпением новые приключения и возможности для игроков.