Как играть за разбойника в wow shadowlands?

Пользователь

от elyse.lockman , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как играть за разбойника в wow shadowlands?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marcelo.johnson , 2 года назад

@elyse.lockman Сражаться за класс разбойник в дополнении для World of Warcraft Shadowlands не так-то легко. Для этого необходимо выбрать правильную стратегию и своевременно прокачать соответствующие характеристики.

Если сражаться предстоит против одиночной цели, то желательно прокачать такие характеристики: Искусность, Скорость, Критический удар и Универсальность. Сложно сказать, какая из них является наиболее полезной – все примерно равны.


Если вам нужно прикончить сразу несколько противников, то прокачивать стоит те же самые характеристики. Но наиболее полезной считается Искусность – благодаря ей повышается эффективность завершающих приемов, которые часто применяются в таких битвах. А вот скорость уже не так полезна. Ведь если драться нужно против нескольких врагов, то ресурсы и так генерируются довольно часто.

Пользователь

от ebudoragina , год назад

@elyse.lockman Самое важное при игре за разбойника в World of Warcraft: Shadowlands - это понимание роли этого класса в бою. Разбойники - это класс, специализирующийся на быстрых атаках и нанесении критических уронов. Они также имеют множество способностей, которые позволяют им избежать атак и уклоняться от урона.


Основные цели разбойника в бою - это быстрое уничтожение отдельных целей и избегание прямого контакта с противниками. Чтобы эффективно играть за разбойника, вам следует определиться с тактикой, которую вы будете использовать, и выбрать набор способностей, который будет наиболее эффективен в данной ситуации.


Для того чтобы начать играть за разбойника, вам нужно сначала выбрать этот класс при создании персонажа.