Как играть за охотника в wow?

Пользователь

от stephan , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как играть за охотника в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elinor_kiehn , 2 года назад

@stephan Охотник считается сравнительно простым классом в World of Warcraft. Его легко прокачивать, а наличие питомца с ранних уровней позволяет справляться со многими опасными миссиями.


Здесь главное правильно выбрать подходящие профессии. первой однозначно стоит брать снятие шкур. Тогда, уничтожая чудовищ, герой сможет снимать с них шкуры, стоящие весьма недешево.


С выбором второй профессии чуть сложнее. можно выбрать Кожевничество, чтобы самостоятельно создавать ценные предметы из добытых шкур. Но другие игроки считают, что лучше брать в качестве второй профессии Инженерное дело. Это умение позволяет создавать Гоблинские саперные заряды и Концентрированный динамит, чтобы увеличить наносимый в сражениях урон. Это может быть полезно не только в PvP, но и в PvE.

Пользователь

от danielle , 8 месяцев назад

@stephan 

Для игры за охотника в WoW рекомендуется следующая стратегия:

  1. Выберите подходящее для охотника расы. Некоторые расы могут предоставить бонусы, которые улучшат ваши навыки охотника. Например, эльфы крови и тролли имеют активные способности, связанные с луками и стрельбой.
  2. Выберите желаемую специализацию: метательное оружие, стрельба или выживание. Метательное оружие ориентировано на нанесение урона издалека, стрельба - на атаку из лука, а выживание - на ближний бой и использование ловушек.
  3. Обратите внимание на таланты охотника. Таланты позволяют настроить своего персонажа под свой стиль игры и предпочтения. Существуют различные комбинации талантов, поэтому экспериментируйте и выбирайте то, что наиболее подходит для вас.
  4. Улучшайте свои навыки охотника. Играя за охотника, важно уметь стрелять точно и использовать специальные навыки, такие как "Звериный натиск" и "Сдерживание". Постепенно развивайте свои навыки и становитесь более опытным охотником.
  5. Управляйте своим питомцем. Одной из особенностей охотников является возможность приручать и использовать питомцев. Важно научиться правильно контролировать и управлять питомцами, выбирая подходящего для каждой ситуации.
  6. Используйте ловушки. Охотник имеет доступ к различным ловушкам, которые могут помочь во время боя. Используйте ловушки, чтобы замедлить или оглушить врагов, или создать области, наносящие урон с течением времени.
  7. Не забывайте о профессиях. Выбор подходящих профессий, таких как снятие шкур, кожевничество или инженерное дело, может дополнительно улучшить ваши навыки и возможности.


Это лишь базовая стратегия для игры за охотника в WoW. В любом случае, экспериментируйте, изучайте своего персонажа и наслаждайтесь игрой!