Как распределить таланты у разбойника в wow?

Пользователь

от zita , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как распределить таланты у разбойника в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от justus , 2 года назад

@zita Чтобы игра за разбойника в WoW доставляла максимум удовольствия, необходимо его правильно прокачать, выбрав подходящие таланты. Распыляться, пытаясь изучить их все – бесполезное занятие, отнимающие много времени и сил и не приносящее особого результата.


На первых же уровнях следует изучить талант "Точность" – на него стоит потратить целых пять очков. Все-таки низкоуровневой экипировки, повышающей этот навык, особенно важный для разбойника, почти не встречается.

Со временем постарайтесь взять "Ответный удар", а затем потратьте по два очка, прокачав "Улучшенный спринт" и "Закалку". Эти таланты будут особенно полезными для игроков, которые предпочитают играть на PvP серверах, не вступая в гильдию и работая в одиночку.


Когда появится возможность взять "Выброс адреналина", вернитесь и потратьте очко, чтобы улучшить специализацию боя двумя оружиями. После этого стоит сосредоточиться на ветке "Ликвидация".

Пользователь

от anissa_douglas , год назад

@zita 

Распределение талантов для разбойника в WoW зависит от выбранной специализации: ликвидация, бой или совершенствование. Рекомендуется изучить специализации и выбрать ту, которая наиболее подходит для вашего стиля игры. Затем изучите рекомендуемые сборки талантов для вашей специализации и настроить их на основе своих личных предпочтений и задач, которые вы планируете выполнять в игре. Существуют специализированные сайты и ресурсы, где можно найти информацию о рекомендуемых сборках талантов для различных задач и ситуаций в игре.