Как распределить таланты для мага в wow?

Пользователь

от ofelia.hilpert , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как распределить таланты для мага в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elinor_kiehn , 2 года назад

Решая, какие таланты выбирать при прокачке мага в World of Warcraft, следует сначала определиться, на что конкретно заточен данный персонаж – на PvE или же на PvP. От этого зависит и стратегия прокачки.


Если вы выбираете PvE, то сразу стоит прокачивать ветку Льда. Здесь имеется множество полезных заклинаний, позволяющих наносить урон сразу целым группам мобов. Обязательно прокачайте Холодную хватку, Ледяную глыбу и Ледяную преграду. Даже если не получится сразу прикончить толпу врагов, будет возможность сбежать раньше, чем они порвут персонажа. Ну а если ко всему этому изучить и прокачать Огненный столб, то маг станет практически универсальным – очень немногие мобы смогут противостоять его мощи.


А вот если вам интереснее сражаться с другими игроками, то есть, вы выбираете PvP, то лучше комбинировать таланты Тайной Магии и Льда. Можно будет замедлять и даже замораживать всех врагов, позволяя союзникам наносить им огромный урон. А каждые три минуты можно будет использовать моментальное заклинание, например, превращая вражеского лекаря в овцу.

Пользователь

от camylle , год назад

@ofelia.hilpert 

Распределение талантов для мага в World of Warcraft зависит от специализации мага и конкретной ситуации в игре, например, типа контента, который вы играете (одиночная игра, PvP, рейды и т. д.), а также от вашего личного стиля игры.


В общем, для мага, как и для всех классов, есть определенные таланты, которые рекомендуется выбирать для оптимальной производительности в конкретных ситуациях. Однако, эти рекомендации могут меняться в зависимости от обновлений игры и изменений в балансе классов.


Если вы новичок, рекомендуется изучить руководства и рейтинги талантов от опытных игроков и экспертов, а также пробовать различные комбинации талантов, чтобы найти те, которые подходят именно вам. В конечном итоге, выбор талантов должен быть адаптирован к вашему стилю игры и игровым условиям.