Как перевести персонажа на другой сервер в wow?

Пользователь

от louisa_bruen , в категории: Сервера WoW , 2 года назад

Как перевести персонажа на другой сервер в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от elias_kuvalis , 2 года назад

Иногда у геймеров возникает необходимость переместить персонажа из WoW на другой сервер. Причины для этого могут быть разные, но действия в любом случае будут одинаковыми.


Начать с того, что персонажа можно переносить на другую учетную запись, сервер или в другой мир. Но важно, чтобы они обязательно были зарегистрированы на одного пользователя – перемещать персонажей на учетные записи других игроков запрещено.


Процедура является платной. Хотя время от времени Blizzard проводит акции, позволяющие выполнять её бесплатно – об этом обычно сообщают на официальном форуме. Для переноса персонажа необходимо приобрести соответствующую услугу во внутриигровом магазине. Причем сделать это можно из любого мира – если тот, в котором вы играете переполнен, то можно покинуть очередь и попробовать повторить действие из другого.

Для переноса персонажа нужно выждать 24 часа. В течении этого времени нельзя заходить в игру – процесс прервется, а персонаж заблокируется.

Пользователь

от danyka , год назад

@louisa_bruen Чтобы перенести персонажа на другой сервер в World of Warcraft, Вы должны выполнить несколько шагов. Сначала перейдите в главное меню игры, затем выберите "Опции" и нажмите на кнопку "Перенос персонажа". Выберите сервер, на который Вы хотите перенести персонажа, и подтвердите свой выбор. Помните, что перенос персонажа на другой сервер может привести к потере некоторых данных и возможностей. Перед переносом персонажа убедитесь, что Вы понимаете эти риски и готовы их принять.