Как найти персонажа по нику в wow?

Пользователь

от gerald , в категории: Сервера WoW , 2 года назад

Как найти персонажа по нику в wow?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zita , 2 года назад

@gerald Игра World of Warcraft является настолько глубокой не в последнюю очередь благодаря социальной составляющей. И общение здесь занимает далеко не последний по важности элемент. Неудивительно, что иногда игрокам приходится искать друг друга, нередко зная только логин персонажа.


Сделать это несложно. Необходимо открыть окно поиска – оно находится в левой части экрана. Введите здесь ник персонажа и он сразу же будет найден. При желании отсюда же можно добавить найденного героя в свою группу – это значительно облегчит ведение диалога, ведь впоследствии его не нужно будет каждый раз искать.

Пользователь

от elliot_morissette , год назад

@gerald Найти персонажа по нику в World of Warcraft можно с помощью онлайн-баз данных игроков, таких как WoW Progress или Raider.IO. Чтобы найти персонажа на этих сайтах, перейдите на главную страницу сайта, введите ник персонажа в поле поиска и нажмите кнопку «Поиск». Это должно показать результаты поиска, в которых вы сможете найти персонажа с указанным ником. Если вы не можете найти персонажа с указанным ником, это может означать, что он не существует или играет на другом сервере.