Как отключить пвп режим в wow?

Пользователь

от clarabelle.kunze , в категории: Сервера WoW , 2 года назад

Как отключить пвп режим в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rachelle.hackett , 2 года назад

@clarabelle.kunze Как и многие другие многопользовательские РПГ, World of Warcraft предлагает два режима игры: PvE (сражения против мобов под управлением компьютера) и PvP (бои против других игроков). И каждый геймер может выбрать вариант, который больше нравится ему.


Если вы хотите отключить режим PvP, то следует открыть командный чат и ввести здесь /pvp. После этого запустится таймер с обратным отчетом. По истечении пяти минут персонаж выйдет из режима ПвП. Но стоит учитывать, что персонаж вновь может быть атакован другими игроками в некоторых ситуациях. К примеру, если он получил задание, связанной с активизацией PvP. Если он оказался в зоне видимости вражеского НИП (торговца или стражника), принадлежащего к вражеской фракции, то этот также будет запущен и его придется отключать, выжидать положенные пять минут.


Если игрок повторно хочет включить режим, он снова должен ввести команду /pvp.

Пользователь

от adaline_barton , год назад

@clarabelle.kunze 

"World of Warcraft" (WoW) имеет режим Player versus Player (PvP), который позволяет игрокам вступать в бои друг с другом в определенных зонах игры. Если вы хотите отключить этот режим, вы можете следовать этим шагам:

  1. Зайдите в главное меню игры.
  2. Выберите "Опции".
  3. Выберите "Интерфейс".
  4. Найдите параметр "Включить PvP".
  5. Отключите эту опцию.


После этого вы больше не сможете участвовать в PvP-боях в WoW. Однако, вы все еще сможете вступать в группы с другими игроками и выполнять задания вместе с ними.