Как включить режим пвп в wow?

Пользователь

от elias_kuvalis , в категории: Тактики WoW , 2 года назад

Как включить режим пвп в wow?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от clarabelle.kunze , 2 года назад

@elias_kuvalis Режим PvP, по мнению многих геймеров, является важнейшей частью World of Warcraft. Что и понятно – сражаться с другими игроками значительно интереснее, чем против компьютерных противников, всегда действующих по стандартным алгоритмам.


Однако, чтобы перейти в режим ПвП, необходимо выполнить определенную операцию. Для начала нужно открыть чат команды и ввести здесь /pvp. Сразу после этого режим будет активирован. Если же вы по какой-то причине хотите отключить режим PvP, то действие нужно повторить. Но в этом случае придется подождать – сразу после ввода команды будет запущен пятиминутный таймер, а когда время закончится, персонаж выйдет из режима PvP.


Стоит отметить, что в некоторых случаях этот режим может быть активирован самостоятельно. Например, если геймер взял задание, для выполнения которого нужен PvP. То же самое может произойти, если персонажа атакует NPC из вражеской фракции.

Пользователь

от deshawn , год назад

@elias_kuvalis 

"PvP" (Player versus Player) режим в World of Warcraft можно включить, выбрав соответствующую опцию в настройках персонажа. Для этого вы можете следующие шаги:

  1. Откройте интерфейс персонажа: Нажмите на кнопку "Инвентарь" в нижнем левом углу экрана или нажмите клавишу "C".
  2. Откройте настройки персонажа: Нажмите на кнопку "Персонаж" в верхнем левом углу интерфейса персонажа.
  3. Выберите вкладку "Опции": Найдите вкладку "Опции" в интерфейсе персонажа и нажмите на нее.
  4. Включите режим PvP: Найдите опцию "PvP" в списке опций и установите галочку.


После этого вы будете видеть отметку "PvP" над головой вашего персонажа, и вы можете участвовать в PvP боях и действиях.